Team

Vorstand

Nikolaus Kuri

Niklas Krabb

Obmann Stellvertreter

Kontakt: niklas.krabb@linzerboccia.at

Arnold Ackerlauer

Schriftführer

Kontakt: arnold.ackerlauer@linzerboccia.at

Mario Matuschek

Andreas Gaisberger

Sportlicher Leiter

Kontakt: andreas.gaisberger@linzerboccia.at

Ausschüsse

Christina Ackerlauer

Vorsitzende des Ausschusses für Gleichberechtigung und Frauen

Kontakt: christina.ackerlauer@linzerboccia.at

Hari Krishnan Kesavan

Vorsitzender des Ausschusses für Integration

Kontakt: hari.kesavan@linzerboccia.at

Marlene Ganz

Vorsitzende des Ausschusses für Kinder und Jugendarbeit

Kontakt: marlene.ganz@linzerboccia.at